Как получить российский паспорт, если есть квартира в Енакиево, но прописка в Киеве?
Добрый вечер. Меня зовут Татьяна, я родилась в Луганской области, где прожила до 21 года, закончив институт уехала по распределению в Киев где и прожила до настоящего времени, но связь я не теряла У меня есть своя квартира в Енакиево в которую я хочу вернуться для дальнейшей жизни на моей родине по рождению Подскажите пожалуйста как мне получить росийский паспорт, если я прописана в Киеве, а не в квартире в Енакиево, Донецкой области, Спасибо за ответ