Имеют ли право отказать в даче квартиры или нет?
Здравствуйте, сейчас у меня проходят суды по поводы дачи квартиры(я сирота).Но,есть одно но,недавно я вышла замуж,а у моего мужа есть собственность.С нами живёт его бабушка у которой договор(не помню какой)о том,что она должна там жить до конца своих дней.Так же мне не дают там прописку.
Здравствуйте, Ангелина!
Этот вопрос будет зависеть от обеспеченности вашей семьи кв.м. на каждого члена семьи, если в результате брака, обеспеченность кв.м. вашей семьи станет более учётной нормы жилья, то вас могут снять с очереди по получению социального жилья.