Здравствуйте, каршеринг требует 143850р, меня абсолютно не устраивает сумма, потому что насчитали огромное

Здравствуйте, каршеринг требует 143850р, меня абсолютно не устраивает сумма, потому что насчитали огромное количество повреждений, которые по факту никто менять не будет, ниже прикреплю всю переписку с каршерингом, помогите решить ситуацию

  • IMG_6934
    .jpeg
  • IMG_6935
    .jpeg
  • IMG_6936
    .jpeg
  • IMG_6937
    .jpeg
  • IMG_6938
    .jpeg
  • IMG_6939
    .jpeg
  • IMG_6940
    .jpeg
  • IMG_6941
    .jpeg
  • IMG_6942
    .jpeg
  • IMG_6943
    .jpeg
, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут