Мне нужно снять деньги со своего счёта Я сказала опеке то что мне надо на личные нужды Они сказали

Мне нужно снять деньги со своего счёта Я сказала опеке то что мне надо на личные нужды Они сказали предоставьте предварительные чеки Такие чеки никто не дает ни в каком магазине

Что можно сказать опеке чтобы снять деньги

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.