Добрый день, подскажите пожалуйста, отец бывший военный, состоит в очереди на военную субсидию ( нас в семье 4
Добрый день, подскажите пожалуйста, отец бывший военный, состоит в очереди на военную субсидию ( нас в семье 4,без собственности), При заключенни брака с девушкой, у которой в собственности есть 1/6 квартиры, на меня все еще будет положена выплата или заключив брак все слетает ? Именно на меня