Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как продавать брендовой одеждой

здравствуйте,я занимаюсь розничной торговлей мужской и женской одеждой,недавно привез футболки фирмы Lacoste,пришли с органов и изъяли две футболки якобы на экспертизу,то что нельзя торговать брендом, подскажите пожалуйста как мне продавать по закону?

09 Апреля 2014, 22:56, вопрос №422255 Алексей, г. Рыбное
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, Алексей.

    По закону, заключайте договор франшизы с фирмой и торгуйте ее одеждой.

    С уважением, Олег

    09 Апреля 2014, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо,это значит нужно им заплатить чтобы продавать их одежду?

    09 Апреля 2014, 23:12
  • Юрист - Константинов Олег

    Нужно просто заключить этот договор с ними и продавать на законных основаниях.

    С уважением, Олег

    09 Апреля 2014, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats