Как продавать брендовой одеждой
здравствуйте,я занимаюсь розничной торговлей мужской и женской одеждой,недавно привез футболки фирмы Lacoste,пришли с органов и изъяли две футболки якобы на экспертизу,то что нельзя торговать брендом, подскажите пожалуйста как мне продавать по закону?
Подала заявление на развод.
Муж не согласен продавать дом.
В доме доли (жена, муж, 2 детей совершеннолетний ребенок, и несовершеннолетний). Так же был использован мат капитал. ( Земля была куплена до брака)
Как продавать дом если муж не хочет.
Есть ли какой то вариант? Договориться не получается.
Машина без номеров, сняли гаишники, т. к. не стоит на учете. Сейчас я её продаю, может ли новый собственик доехать без номеров, для постановки на учет? Спасибо
У меня есть информация, что одно лицо на протяжении года продавало в мессенджере Telegram видео и фотоматериалы лиц до 16 лет сексуального характера (порнографические материалы). Это лицо само мне рассказывало об этом очень часто как о факте своей биографии. Я знаю соучастников. Но лично я не видела этих материалов. Это было 5-6 лет назад. В настоящее время лицо занимается мошенничеством, схема такая: к ним приходят лица желающие отмыть денежные средства, а они их воруют. Этот код программы в настоящее время находится у этого лица. Могу ли я пойти с этим в правоохранительные органы? Могу ли я остаться анонимом? Если отправить анонимное сообщение в органы, их примут к сведению? Какие правовые последствия могут возникнуть? Но идти лично в органы власти я не могу, так как боюсь за свою безопасность
спасибо,это значит нужно им заплатить чтобы продавать их одежду?
Нужно просто заключить этот договор с ними и продавать на законных основаниях.
С уважением, Олег