Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Невыплата алиментов

Сына воспитываю один. Мою бывшую жену лишили род.прав и присудили алименты.Ничего не получаю в течении нескольких лет.Судебные приставы видимо работают только по автомобильным штрафам...В ее приватизированной квартире где сын только прописан абсолютно ничего нет .Она там не живет.Долги за коммуналку накапливаются.По потере кормильца государство выплачивает пенсию,а в моем случае сын получает 0.К тому-же в будущем возможно придется оплачивать ее долги...Может подскажете выход из ситуации ?

09 Апреля 2014, 22:49, вопрос №422253 Алексей, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Алексей! Обратитесь с жалобой на действия судебного пристава исполнителя, который ведет дело об исполнительном производстве старшему судебному приставу данного подразделения. Кроме того, Вы имеете право обратиться в отдел дознания судебных приставов о привлечении к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ, в отношении Вашей бывшей жены.

    09 Апреля 2014, 22:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats