Сейчас приставы насчитали алименты по среднему заработку в челябинской области
Доброго времини суток. Мой гражданский муж отбывал наказание в местах лишения свободы. Ранее у моего молодого человека был брак. В совместном браке родился ребёнок. Так как они разошлись бывшая супруга подала в суд на алименты. Алименты присвоили в 25 %от заработной платы.
Платил алименты исправно. Так как его посадили он перестал платить по причине той что работы в сизо нет. Сейчас приставы насчитали алименты по среднему заработку в челябинской области. Имеют ли они на это право? что делать и куда обращаться? Так как нет таких зарплат в исправительных учереждениях.
Здравствуйте, Елизавета.
Тем или иным законным способом погашать задолженность по алиментам.
Как быстрее погасить необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.