Сейчас приставы насчитали алименты по среднему заработку в челябинской области

Доброго времини суток. Мой гражданский муж отбывал наказание в местах лишения свободы. Ранее у моего молодого человека был брак. В совместном браке родился ребёнок. Так как они разошлись бывшая супруга подала в суд на алименты. Алименты присвоили в 25 %от заработной платы.

Платил алименты исправно. Так как его посадили он перестал платить по причине той что работы в сизо нет. Сейчас приставы насчитали алименты по среднему заработку в челябинской области. Имеют ли они на это право? что делать и куда обращаться? Так как нет таких зарплат в исправительных учереждениях.

, Елизавета Соколова, г. Златоуст
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елизавета.

Тем или иным законным способом погашать задолженность по алиментам.

Как быстрее погасить необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.