На какой минимальный срок можно заключить контракт добровольцу на СВО?

Здравствуйте я бы хотел узнать на какой минимальный срок возможен контракт на сво, добровольцу?

, Василий, г. Москва

Здравствуйте, Василий!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!