Что делать, если бывшая супруга отказалась от алиментов в бухгалтерии?
Мне год назад присудили алименты на 2 детей, 1/3 от всех доходов, я благополучно отнёс решение суда в бухгалтерию и все спокойно выплачивал. Но в этом месяце бывшая супруга написала отказ в бухгалтерию от алиментов и с меня перестали их вычитать... подскажите как быть что бы не накопился долг, я хочу платить, но не понимаю как это сделать.