Здравствуйте моему ребенку 8 лет, соседский пацан которому 15 лет заставляет моего сына мыть машины и забирает деньги

Здравствуйте моему ребенку 8 лет , соседский пацан которому 15 лет заставляет моего сына мыть машины и забирает деньги. Я даже не знала об этом , сегодня соседка увидела рассказала . я этого 15 летнего пацана чуть потрепала за грудки и дала пощечину . что за это может быть ?

, Лиза, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Исходя из личной юридической практики.

Ваши действия подпадают под 6.1.1. КРФобАП.

За административное правонарушение судимости не образуется.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможна Ваша защита по делу об административном правонарушении в суде, а также возможно представительство Ваших интересов в случае гражданского судопроизводства.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.