Будет ли наш ребенок автоматически участвовать в приватизации вместе со своим отцом?

Здравствуйте. Квартира в соцнайме,прописана вся семья мужа( на кого выдан ордер). Мы с ребенком прописаны и проживаем в другом месте. Будет ли наш ребенок автоматически участвовать в приватизации вместе со своим отцом?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут