Есть ли смысл подавать на алименты в твердой денежной сумме при низких выплатах?
: добрый день! Ребенку 9 лет. Только недавно подала на алименты. Один месяц сумма пришла 10000. Второй-2000. В этом месяце 293 рубля. Подозреваю,что бывший муж каким-то образом уменьшил свой официальный доход. Хочу подать на алименты в ТСД. Скажите, пожалуйста,есть ли смысл?Какие документы приложить? И как вообще доказать то,что алиментов,которые бывший муж выплачивает,не хватает на содержание ребенка