Теперь муж претендует на половину дома, так как иногда указывал помощь в стройке дома ( документов нет, никаких актов)
Добрый день
В 2013 году до брака приобрела участок. Есть также брачный договор на него.
В 2014 зарегистрировали брак. В 2015 сделала на свои декретные деньги стены из пеноблока.
В 2017 развелись с мужем. Но спустя три месяца помирились и сожительствовали( окончательно разошлись в 2020 году)
В 2019-2020 году достроила дом полностью. В 2024 зарегестрировалась дом. Теперь муж претендует на половину дома, так как иногда указывал помощь в
стройке дома ( документов нет , никаких актов). Также весь период стройки я работала официально, есть поступления из банков на счёт
Как он сможет отсудить половину дома?