Как взыскать деньги с виновника в ДТП у которого нет регистрации

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В августе прошлого года я попала на своей машине в ДТП. Виновником ДТП признали второго волителя. О наличии его регистрации я очень сомневаюсь, т.к. при отправке телеграммы на его адрес, который он указал в Справке о ДТП, числится юридическая компания. Сумма реионта машины намного превышает суммы по ОСАГО (со страховой я уже планирую судиться, т.к. они в свою очередь не доплатили 85 т). Оставшуюся суммму, а это примерно 150 т. я мочу через суд взыскать через второго водителя и как его обязать выплатить в таком случае?

, Анна, г. Москва
Александр Стрелков
Юрист, г. Иркутск

Статья 29. Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого
неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации,
может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по
его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.