Скажите пожалуйста, после продажи машины (куплена до брака) можно ли приобрести новую машину при процедуре банкротства
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после продажи машины (куплена до брака) можно ли приобрести новую машину при процедуре банкротства. Банкротство у жены.
, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Елена!
Купить машину при банкротстве супруги можно, но надо учитывать, что в случае банкротства взыскание по долгам может быть обращено на долю должника в совместно нажитом общем имуществе супругов, вновь купленная машина также может быть продана за долги в банкротстве.
Всего доброго!