Как выписать и прописать несовершеннолетнего ребенка в неприватизированную квартиру?
Здравствуйте, ребенок (11 лет) прописан с рождения с матерью в приватизированном доме. Сейчас хотим его выписать и прописать с отцом в квартире, которая не приватизирована. Отец не является главным квартиросьемщиком, им является его мама, бабушка ребенка.
Кто должен присутствоватт в момент выписки/прописки и какие нужны докуиенты?
, Анна, г. Москва