8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты при рождении двойни, если есть уже первый ребенок

Добрый день!хочу обратиться в вопросом о двойни. У меня уже есть сын 3 лет, официально не замужем, одинокая мама.сейчас беременна двойней.работала с 2007 года в банке А и ушла в декрет с фев 2011 г. В октябре 2013 устроилась в банк Б, проработав там до января 2014 г начала ходить по больничным (тяжелая беременность). У меня следующие вопросы:

1.больничные начисляют копейки (моя зп 10200 на руки.могу ли я подать справку о доходах с банка Ачтоб мне пересчитали больничный, ведь там и стаж нужен и величина зп).

2.в связи с тем, что больничные вычитаются при расчете отпуска по беременности и родам можно ли мне так же предоставить заявление чтоб в расчет приняли 2010 год, т к с 2011 по 201403 я была в отпуске по уходу за ребенком и дохода не имела (только до 1,5 лет).

3.единовр выплата бутет тоже двойная?

4.материнский капитал положен на 2 и последующих детей, т е в иоем случас его будет 2?я из Башкортостана, у нас по слухам в городе за 3 ребенка дают участок земля или стройматериалы.а если мне дегьги нужны чтоб жилье приобрести?

Спасибо!

Показать полностью
, Нина, г. Сибай
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли спросить, как я могу оформить ценные бумаги в наследство от родителей спустя 18 и 30 лет, если я уже вступал в наследство, но забыл о них сказать нотариусу?
Здравствуйте. Можно ли спросить, как я могу оформить ценные бумаги в наследство от родителей спустя 18 и 30 лет, если я уже вступал в наследство, но забыл о них сказать нотариусу?
, вопрос №4098374, Дмитрий Шахматов, г. Снежинск
Таможенное право
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее то девушка) и она успешно прошла все таможенные посты, как обезопасить себя и подстраховаться для легального получения денежных средств?
, вопрос №4098313, Вадим, г. Иркутск
Семейное право
Сегодня будет вторая, он будет писать первую либо вторую?
Здравствуйте! Ребенок пропустил первую часть впр по русскому языку , 4 класс. Сегодня будет вторая, он будет писать первую либо вторую?
, вопрос №4096194, Мария, г. Волгодонск
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Дата обновления страницы 09.04.2014