Выплаты при рождении двойни, если есть уже первый ребенок

Добрый день!хочу обратиться в вопросом о двойни. У меня уже есть сын 3 лет, официально не замужем, одинокая мама.сейчас беременна двойней.работала с 2007 года в банке А и ушла в декрет с фев 2011 г. В октябре 2013 устроилась в банк Б, проработав там до января 2014 г начала ходить по больничным (тяжелая беременность). У меня следующие вопросы:

1.больничные начисляют копейки (моя зп 10200 на руки.могу ли я подать справку о доходах с банка Ачтоб мне пересчитали больничный, ведь там и стаж нужен и величина зп).

2.в связи с тем, что больничные вычитаются при расчете отпуска по беременности и родам можно ли мне так же предоставить заявление чтоб в расчет приняли 2010 год, т к с 2011 по 201403 я была в отпуске по уходу за ребенком и дохода не имела (только до 1,5 лет).

3.единовр выплата бутет тоже двойная?

4.материнский капитал положен на 2 и последующих детей, т е в иоем случас его будет 2?я из Башкортостана, у нас по слухам в городе за 3 ребенка дают участок земля или стройматериалы.а если мне дегьги нужны чтоб жилье приобрести?

Спасибо!

, Нина, г. Сибай
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут