При региональной смене адреса будет ли проверка от фнсПредупреждают
При региональной смене адреса будет ли проверка от фнс?Предупреждают ли о ней заранее?
, Кирилл, г. Волгоград
Алексей П
При региональной смене адреса будет ли проверка от фнс? Предупреждают ли о ней заранее?
23. Если физическое лицо, состоящее на учете в налоговом органе по месту жительства (месту пребывания) по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 настоящих Особенностей, изменило место жительства (место пребывания), постановка на учет в налоговом органе этого физического лица по новому месту жительства (месту пребывания) осуществляется в течение пяти рабочих дней со дня получения сведений о факте регистрации по новому месту жительства (постановки на учет по новому месту пребывания).