AferistЕго Его посадят за такие ники?
Его посадят за такие ники?
Здравствуйте Дело в том что человек играет в игру Pubg Mobile ну стрелялки и у него ник допустим Sex.Dominator или же Sex.AferistЕго
Его посадят за такие ники? Просто там много народу в нее играет.
Возрастное ограничения +12
........просто читал в игре в Пабге вот это....В пользовательском соглашении PUBG: BATTLEGROUNDS от 12.06.2024 имеется условие, запрещающее пользователю создавать оскорбительные никнеймы или никнеймы, создающие негативный образ.
Раздел 2 пункт «Х»
(x) create offensive nicknames or those that may provoke negative imagery;
В случае жалобы на Ваш никнейм может расцениваться как оскорбительный, что может повлечь расторжение договора (бан), однако это маловероятно. ....... Подскажите что делать ?
вдруг там в игре ник прочитали дети этот.. из разных стран например . И с России
Там много игроков таких у которых ники грязные .
Нет, повторюсь.
Уголовной ответственности за это не предусмотрено.
И для бана оснвоаний нет, поскольку такие ники никого не оскорбляют