Но она после даты оговоренной в договоре не выписалась

Сестра мне продала квартиру.В договоре прописано когда она выпишится из нее. У нее есть несовершеннолетний ребенок. Но она после даты оговоренной в договоре не выписалась. Должна я ее выписать по суду?

, Наталья, г. Магадан
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Наталья!

Сестра мне продала квартиру.В договоре прописано когда она выпишится из нее. У нее есть несовершеннолетний ребенок. Но она после даты оговоренной в договоре не выписалась. Должна я ее выписать по суду

Новый собственник вправе распоряжаться своей квартирой по своему усмотрению в соответствии со ст.209 ГК РФ, в том числе «выписывать» — снимать с регистрации, выселять в судебном порядке любого гражданина.