Наш дом стоит на на гронице с соселеим участком, срсед зочет выкупить весь участок и поставить в плотную к моему дому забор
Наш дом стоит на на гронице с соселеим участком, срсед зочет выкупить весь участок и поставить в плотную к моему дому забор. Он лолжен отсиуаить от моено дома или нет, если да то сколько метров
, Сергей, г. Москва