Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли пройти первичную специализацию по ортопедической стоматологии после 2016 года

Здравствуйте! Заканчиваю медицинский ВУЗ в 2015 году, и поступаю сразу в интернатуру которую закончу в 2016 году по специальности врач стоматолог общей практики. Слышал что в 2016 интернатуру отменят. Вопрос: можно ли пройти мне первичную специализацию(переподготовку 500 часов) по специальностям ортопедическая стоматология и хирургическая стоматология после 2016 года с законченной мной интернатурой?

09 Апреля 2014, 11:50, вопрос №421568 Михаил, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats