Письма все поступают анонимные, как можно подать заявление в суд за клевету?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, на меня пишут во все вышестоящие инстанции о том что веду непристойную жизнь и ещё смешивают это с моим несовершеннолетним ребёнком, я работаю директором школы. Письма все поступают анонимные, как можно подать заявление в суд за клевету?
, Ильзира, г. Москва
Азамат Карапов
Здравствуйте, согласно частно-публичному обвинению клевета, должен быть установлен источник доказательства, в противном случае в регистрации уголовного дела или принятия иска о защите прав, чести и деловой репутации вам будет отказано. Для более подробной консультации (платной услуги), вы можете написать мне в личные сообщения! Буду благодарен за отзыв! Удачи Вам!