Если, иностранный гражданин, выехал из РФ, через какое время он может въехать обратно на территорию РФ, если в
Если ,иностранный гражданин, выехал из РФ, через какое время он может въехать обратно на территорию РФ, если в предыдущий въезд, иностранный гражданин, патент не получал, а в миграционной карте не было указано, цель въезда?
, Оксана, г. Москва