Здравствуйте Я позвонила в канцелярию суда и спросила за каким
Здравствуйте! Я позвонила в канцелярию суда и спросила за каким судьей закреплен подсудимый. Мне ответили, что закреплен за двумя судьями. При этом на сайте суда в разделе "судебное делопроизводство" в карточке дела указан один судья. Мне нужно получить разрешение на свидание с подсудимым. Отправила электронный запрос на ФИО того судьи, который указан в карточке дела и мне пришло уведомление, что подсудимый не числится за этим судьей, а в канцелярии сказали, что числится и за этим и за вторым. Может ли быть такое, что подсудимый все же числится одновременно за двумя судьями или это ошибка в системе?
добрый день. скорее всего какая то ошибка в системе, возможно дело было передано одному судье. а потом по каким то причинам, передано второму, советую повторно отправить обращение, можно к нему прикрепить информацию из сайта суда.
Здравствуйте, за двумя судьями не может числиться. Поэтому вам необходимо направить ещё раз запрос либо на имя председателя суда с приложением ранее вам выданного ответа и информации с сайта, либо попробовать написать на имя второго судьи
Здравствуйте, Юлия, г. Тамбов!
Я позвонила в канцелярию суда и спросила за каким судьей закреплен подсудимый. Мне ответили, что закреплен за двумя судьями. При этом на сайте суда в разделе «судебное делопроизводство» в карточке дела указан один судья. Мне нужно получить разрешение на свидание с подсудимым. Отправила электронный запрос на ФИО того судьи, который указан в карточке дела и мне пришло уведомление, что подсудимый не числится за этим судьей, а в канцелярии сказали, что числится и за этим и за вторым.
Направьте заявление на получение разрешения на свидание сразу двум судьям.