Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем оба военнослужащих и у нас есть ребенок, мы живем в служебном
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем оба военнослужащих и у нас есть ребенок , мы живем в служебном жилье, которое оформлено на него, то есть он наниматель , мы собираемся разводиться , можем ли мы оформить это служебное жилье на меня , чтобы я была нанимателем и после развода осталась там жить ?
, Лейла, г. Москва