Устный договор
Я, как работодатель(частное лицо) заключил устный договор с работником строительство дома до определенного уровня,за определенную сумму денег, в 2010 г.Сумму определенную договором, я ему выплатил авансами согласно договоренности.Через три года он мне предъявляет притензию,что я ему не доплатил определенную сумму,угрожая мне определенными действиями,вплоть до физ. расправы.Что делать?
, Валерий, г. Пермь
Александр Березин
По сути можно ничего не делать. Доказать в суде в ходе рассмотрения гражданского дела, что у Вас были какие-то договорные отношения будет очень сложно. А на угрозы — Вы вправе подать заявление в полицию о проверке действий данного лица на предмет совершения преступления.
Не забудьте поставить оценку ответу.