Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты без развода

здравствуйте!хочу подать на алименты на мужа на ребенка 7месяцев и на свое содержание не разводясь возможно ли и куда обратиться и с какими документами

09 Апреля 2014, 09:29, вопрос №421396 Марина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сикисова Анастасия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Да это возможно и без расторжения брака. Образец искового заявления и перечень документов найдете на сайте городского (районного суда), там же можно определить участок мирового судьи, которому подадите исковое заявление

    09 Апреля 2014, 09:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Даняев Вячеслав

    Марина, в суд естественно Согласно п.2.ст.80 СК РФ: В случае, если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям, средства на содержание несовершеннолетних детей (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке.

    Для более подробной консультации, юридической помощи, представительства в суде- звоните: 89617950118.

    09 Апреля 2014, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats