Здравствуйте, больше месяца назад, мне позвонили с опен банка, г Пятигорск, и сказали что мне одобрили кредит

Здравствуйте, больше месяца назад, мне позвонили с опен банка, г Пятигорск, и сказали что мне одобрили кредит в 5 банках, и я заключила договор с ними, они обещали что в течение 5 дней, будет оказана помощь, но через месяц даже дело не было сделано, и я попросила свои деньги назад, они сказали в течение 10 рд рассмотрят и наверное вернут, но не возвращают, договора письменно всё есть, и чек об оплате тоже, что мне делать дальше, как вернуть свои деньги, в размере 27 тыс?? (

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут