Хотелось уточнить, после его смерти не перейдет ли долг моей дочери, если она не будет вступать в наследование этой доли
Кратко о проблеме: Добрый день! У отца моей дочери есть долг по алиментам на первого ребенка…из имущества у него только 1/4 доли в доме и больше ничего нет. Хотелось уточнить, после его смерти не перейдет ли долг моей дочери, если она не будет вступать в наследование этой доли. Брак у нас неофициальный(установление отцовства)
, Клиент, г. Москва