Проведение семинаров и масте-классов - нужен ли специальный ОКВЭД

Мы с партнерами занимаемся бизнесом прямых продаж. Арендуем помещение под офис. Назвали офис - центр делового развития. Для привлечения новых клиентов и партнеров есть идея дать объявление в СМИ о проведении мастер-классов, школы красоты, занятий в школе успеха, и несколько раз в месяц проводить в офисе для всех желающих небольшие "семинары" различной тематики. Можно ли это делать, какой должен быть ОКВЭД для этой деятельности. И чем это грозит в налогообложении. Как это лучше сделать? Спасибо.

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут