Здравствуйте, нотариус отказал в выдаче наследства, я единственный наследник который подал на наследство в срок, брат отказался в мою сторону
Здравствуйте , нотариус отказал в выдаче наследства, я единственный наследник который подал на наследство в срок , брат отказался в мою сторону. Сестра не подавала . нотариус написал после шести месяцев.
, Павел, г. Москва
Маргарита Баскова
Нотариус все верно обозначил срок вступления в наследство. Только по истечении полугода можно вступить в наследство.
Заберите письменный отказ и загрузите файл в личные сообщения, завтра постараюсь Вам помочь