Включение расходов на ремонт при получении имущественного налогового вычета при покупке квартиры

Доброго времени суток!

В 2011 году была приобретена квартира без отделки, что отражено в договоре. Ремонт продолжался с 2011 по 2013 год. Насколько мне известно, сумму расходов на ремонт нужно указывать единовременно при подаче декларации вместе со стоимостью квартиры. Могу ли я при подаче декларации на восстановление имущественного вычета за 2011 год включить в сумму подлежащую возврату суммы чеков на расходные материалы для ремонта за 2011-2013 годы?

, Наталья, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут