10 Зона минимальных расстояний обьекта Магистральный газопровод Шебелинка-Белгород-Курск-Брянск(участок от 205.2км до 347км)- весь

Я являюсь собственником земельного участка с кад.номером 46:11:050502:161. Расположенного Курская

обл. Курский район, с/с Ворошневский д.Ворошнево СПК Гуторово, из

категории для сельскохозяйственного назначения ,для сельскохозяйственного

производства. В территориальной зоне СХ-2 Весь участок находиться в

границах зон с особыми условиями использования территорий. 1 .Охранная зона

обьекта

ЛЭП

ВЛ-35кВ

Волокно-Октябрьская

Курского

района

г.Курска

Курской обл. 2.0хранная зона ЛЭП ВЛ-35кв Волокно-Духовец. 3.Охранная зона

обьекта

Магистральный

газопровод

Шебелинка-Белгород-Курск-

Брянск(участок от 205.2км до345км). 4.0хранная зона магистральной ВОЛС К-

в

Курском

районе

Курской

области.

5.Охранная

зона

обьекта

Технологическая связь газопровода Шебелинка-Белгород-Курск-Брянск. 6 Зона

минимальных расстояний обьекта Газопровод-отвод к газораспределительной

станции номер 1 г.Курска. 7.3она охраны источников питьевого водоснабжения

3-го

пояса-весь.

Санитарно-защитная

зона-весь.

Охранная

зона

канализации..

10 Зона минимальных расстояний обьекта Магистральный

газопровод Шебелинка-Белгород-Курск-Брянск(участок от 205.2км до 347км)-

весь. Право собственности на данный участок от 5 июня 2006 года. На

основании о реальном разделе от 27.10.2010г. 21.01.2011г. был образован

участок

с

кад.ном.

46:11:050502:161..Ограничения

и

обременения

не

зарегестрированы.

, Андрей, г. Курск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

В чем вопрос?

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.