10 Зона минимальных расстояний обьекта Магистральный газопровод Шебелинка-Белгород-Курск-Брянск(участок от 205.2км до 347км)- весь
Я являюсь собственником земельного участка с кад.номером 46:11:050502:161. Расположенного Курская
обл. Курский район, с/с Ворошневский д.Ворошнево СПК Гуторово, из
категории для сельскохозяйственного назначения ,для сельскохозяйственного
производства. В территориальной зоне СХ-2 Весь участок находиться в
границах зон с особыми условиями использования территорий. 1 .Охранная зона
обьекта
ЛЭП
ВЛ-35кВ
Волокно-Октябрьская
Курского
района
г.Курска
Курской обл. 2.0хранная зона ЛЭП ВЛ-35кв Волокно-Духовец. 3.Охранная зона
обьекта
Магистральный
газопровод
Шебелинка-Белгород-Курск-
Брянск(участок от 205.2км до345км). 4.0хранная зона магистральной ВОЛС К-
в
Курском
районе
Курской
области.
5.Охранная
зона
обьекта
Технологическая связь газопровода Шебелинка-Белгород-Курск-Брянск. 6 Зона
минимальных расстояний обьекта Газопровод-отвод к газораспределительной
станции номер 1 г.Курска. 7.3она охраны источников питьевого водоснабжения
3-го
пояса-весь.
Санитарно-защитная
зона-весь.
Охранная
зона
канализации..
10 Зона минимальных расстояний обьекта Магистральный
газопровод Шебелинка-Белгород-Курск-Брянск(участок от 205.2км до 347км)-
весь. Право собственности на данный участок от 5 июня 2006 года. На
основании о реальном разделе от 27.10.2010г. 21.01.2011г. был образован
участок
с
кад.ном.
46:11:050502:161..Ограничения
и
обременения
не
зарегестрированы.
Добрый день.
В чем вопрос?
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.