Здравствуйте мы с мужем подали на развод и составили соглашение

Здравствуйте, мы с мужем подали на развод и составили соглашение о разделе имущества. Сейчас передумали разводится, но у мужа есть кредиты которые он брал без моего ведома , в соглашении мы прописали что это все его кредиты и он за них отвечает. Если развод не состоится будет ли иметь силу это соглашение и защитит ли оно меня от его кредиторов ?

, Анастасия, г. Ульяновск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

По правилам статьи 41 Семейного Кодекса РФ брачный договор может быть заключён в любое время в период брака. Если такой договор вступит в силу, то дальнейшие имущественные отношения супругов будут регулироваться условиями такого договора, это будет относиться и к обязательствам супругов, возникшим в период брака.

Всего доброго!