Как снять деньги с карты участника сво, если он пропал и на связь не выходит
Здравствуйте.Как снять деньги с карты участника сво,если он пропал и на связь не выходит.Карты самой у меня нет,только все данные карты имеются.
, Айсылу, г. Москва
Добрый день.
Если гражданин будет признан умершим, то необходимо отковать наследственное дело после него и в рамках данного дела наследовать деньги и иное имущество.
Для более подробной консультации можете написать мне в чат.
С уважением, Виктория Владимировна.