И где можно увидеть поступили ли деньги?
Здравствуйте мне с Киргизстана в Казахстан на банковский счёт перевели деньги с компании , как долго они будут идти ? И где можно увидеть поступили ли деньги?
, Асем, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Арсем.
Банковские переводы в среднем поступают в течении 3х суток. Проверить поступление можно в личном кабинете (на сайте банка либо в его приложении), а можно прийти с паспортом в банк и сотрудник банка сразу проверит.
Опасайтесь мошенников (если нет договора с компанией, она Вам деньги в принципе не может перевести).
.
С уважением, Буланкина Светлана