Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бракоразводный процесс

Помогите пожалуйста с советом. Я гр.России была замужем за немца 3 года. Детей совместных нету. Муж мой неуважительно и грубо со мной обращался.И все время грозился если хочешь развод плати мне деньги тогда получишь свободу. Я не вынесла это все собрала вещи и год назад вернулась домой в Россию. Теперь он подал на меня на развод и нанял адвоката что я ему должна 30 000 евро и золотые монеты.Адвокат написал мне имейл и спрашивает как я себе представляю вернуть ему долг. Я ей ответила что он угрожал меня что я ему за свободу деньги должна буду платить .

Сам получает arbeitslosgeld и в то же время в разных банках имеет приличную сумму.

Опять пишет адвокат мне спасибо вам за имейл но ответьте пожалуйста как вы хотите ему вернуть деньги и золотые монеты.

Не знаю что и делать.. Я в то время я не работала и он мне давал на карманные расходы ежемесячно денег .

Он когда-то снимал большие деньги со счета наличными .У него могут быть эти чеки с банка что он имел эти деньги .Больше я ничего не знаю.

Спасибо всем

30 Января 2013, 16:16, вопрос №42081 Sveta, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Не переживайте и не отвечайте на почту ни его ни его адвоката.

    Будет суд, будете судиться.

    Когда деньги жене дают, то дают их не для возврата.

    Развод будет происходить по закону германии. найдите их акты. регулирующие семейгые отношения и почитайте пока что-нибудь

    30 Января 2013, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats