Можно ли при разделе долей участка через суд добиться сноса моего нежилого здания?
Купила нежилое здание и долю в земельном участке, на котором стоят нежилые здания, в том числе моё здание. Площадь здания 25 метров2. Площадь доли в участке получается примерно ~15м2, если переводить в метры. Здание одноэтажное. Получается площадь участка гораздо меньше площади здания. Значит ли это, что если кто-то выкупит все остальные доли в земельном участке и разделит его через суд, то моё здание может частично или полностью подлежать сносу в таком случае? Может ли новый собственник остальных долей участка, выделивший свою долю в натуре через суд, снести частично или полностью мое здание, если его доля выделенная в натуре будет занимать площадь в том числе под моим зданием?