Какие разрешения нужны для открытия летнего бассейна на частной территории?
Здравствуйте, планируем открыть бизнес, суть его в следующем: открытый летний бассейн(каркасный бассейн , не стационарный)на частной территории(территория принадлежит мне), с шезлонгами и столиками. Какие для этого нужны разрешения? Что нужно открыть... ИП или что то другое? Какие нормы необходимо соблюсти и где о них узнать. Спасибо