Что делать, если бывший муж препятствует общению с ребенком?
Добрый день !
Бывший муж с которым у нас есть общий ребенок ,не даёт мне общаться с ребенком, никак не могу выйти с ним на связь.Сам также не отвечает ни на звонки ,ни на сообщения .
Никаких соглашений письменно мы с ним не заключали ,обоюдно решили,что ребенок живет с ним ,и я беспрепятственно с ним вижусь ,в итоге ,меня полностью игнорируют .
Что делать ?на основании каких статей призывать его к ответственности ,ведь он создает для меня состояние депрессии ,от того,что у меня нет возможности видеть сына .