Какие документы нельзя скидывать?
Стоит ли скидывать фото документов на продаваемую квартиру потенциальной покупательнице? Какие документы нельзя скидывать?
, Алена, г. Москва
Здравствуйте, Алена! При продаже квартиры вы потенциальному покупателю должны предоставить только выписке из ЕГРН, где будут указаны сведения о квартире и указаны вы в качестве собственника. Иные документы вы предоставлять не обязаны.
Не рекомендую по мессенджеру направлять иные документы, вы всегда можете встретить в реальности и принести оригиналы документов.
Если понадобится консультация, подготовка договора купли-продажи и т.п., пишите в чат, услуга предоставляется на платной основе.
Всего вам хорошего!