Построил не жилое помещение.Хочу сдать в аренду
Здравствуйте! Я физ.лицо. построил не жилое помещение.Хочу сдать в аренду. как лучше это сделать?. как платить налоги?
, Юрий, г. Москва
Андрей Власов
Я физ.лицо. построил не жилое помещение.Хочу сдать в аренду. как лучше это сделать?.. как платить налоги?
Добрый день! Если совсем законно то либо регистрировать ИП либо с другим ИП заключать договор доверительного управления. Если не совсем законно, то сдавать как физлицо с рисками привлечения к ответственности за незаконное предпринимательство. тут адм. либо уголовная ответственность будет зависеть от суммы выручки