Вопрос, при разводе муж может претендовать на квартиру?

Здравствуйте! Во время брака, я от государства получаю квартиру по реновации, на себя и своих несовершеннолетних детей . Спустя три года мы эту квартиру приватизировали , продали и в одну сделку купили другую квартируно, где сейчас живем. При покупке и продажи квартир никаких денег мы не вкладывали вообще. Муж ничего не подписывал и также ничего не вкладывал. Долю он там не имеет, только прописку. Квартиры , продавалась и покупалась без внесения денег. Вопрос, при разводе муж может претендовать на квартиру?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если при продаже старой  и покупке новой ничего не добавлялось значит прав не имеет.