Сам техник не является ни сотрудником УК ни сотрудником охраны- добиться его статус ни от него самого ни от УК- невозможно
В нашем ЖК на первом этаже есть комната охраны. Однако, в нее УК заселила техника и он живет там на постояной основе, круглогодично. Сам техник не является ни сотрудником УК ни сотрудником охраны- добиться его статус ни от него самого ни от УК- невозможно. Никаккого ОСС о вселении в моп не проводилось. Техник доставляет неудобство жителям. был случай пьяной драки, он зафиксирован полицией. Хотим написать обращение в полицию, а дальше в прокуратуру с требованием выселить незаконного жильца из МОП.