У моей бабушки есть стихотворения На них нужны авторские права Что нужно сделать для этого?
У моей бабушки есть стихотворения
На них нужны авторские права
Что нужно сделать для этого ?
Добрый день, авторские права у нее уже есть, их не нужно получать. Она автор, поскольку создала данные стихотворения, регистрация авторских прав не предусмотрена законодательством. То есть можно ничего не делать, но, важно, чтобы у вас были доказательства авторства, вариантов достаточно много.
____________
Специализируюсь на
авторских и исключительных правах
договорное право
регистрации товарных знаков
сопровождение онлайн-бизнеса (оферты, политика ПД, упаковка сайтов, образовательные лицензии)
Опыт с 2010 года. 4 года работы в суде, 10 лет работы в сфере договорного, гражданского права, интеллектуальной собственности. Клиенты — предприниматели, талантливые, творческие люди из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Владивостока, Твери, Тулы и пр.
Положительные отзывы о моей работе можете увидеть на странице профиля — их более 600, имею статус «эксперта» по версии Правовед (смотрите значок в профиле).