Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оплата детского сада при потере кормильца как осуществляется?

Здравствуйте, у меня муж погиб, у нас один ребёнок. Ранее мы проживали в Ростовской области и оплата за детский сад составляла 50%. Теперь мы переехали в краснодарский край и уже тут выяснилось что оплачивать за детский сад мы будем 100% и потеря кормильца не даёт нам ни каких льгот. Соответственно возник вопрос - имеем ли мы право на льготу при оплате за детский сад, т.к. кормилец погиб. Если да, то просьба указать законодательный акт. Спасибо!

08 Апреля 2014, 11:59, вопрос №420407 Ирина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats