Можно ли применить имущественный вычет в 1 млн рублей при продаже доли в квартире?
По договору дарения мне была подарена 1/3 доля в квартире в декабре 2018г., принадлежавшей моей маме с октября 2013г. При расчете налога от продажи квартиры в июле 2021г. мне был предоставлен имущественный вычет на сумму 333333 руб. (1/3 от 1000000 руб.). Но, мама владела квартирой более 5 лет, и в имущественном вычете не нуждается. Могу ли я претендовать на имущественный вычет в полном объеме 1 млн.руб. и какие документы для этого мне надо предоставить?