Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
908 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Потребительский кредит

Имеют ли право отдел службы безопасности банка забрать паспорт за двух месячную просрочку по кредиту? Что делать и как вернуть паспорт?

08 Апреля 2014, 11:52, вопрос №420392 Татьяна, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Невротов Александр
    Юрист, г. Курган
    Общаться в чате

    Уважаемая Татьяна! Это незаконно. Обращайтесь в банк, если откажут, тогда с заявлением в полицию.

    08 Апреля 2014, 11:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.